О целевом договоре

23.07.2021

Обращаем внимание, что вступительная кампания в 2021 году  на уровень среднего специального образования пройдёт с 20 июля по 3 августа.

Учреждениям государственного санитарного надзора Минской области выделено 9 мест для поступления на обучение в учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж» (далее – УО «МГМК»), по специальности «Медико-профилактическое дело». Срок обучения 1 год и 10 месяцев, иметь результаты ЦТ – биология и русский/белорусский языки.

Заключение в установленном порядке договора на целевую подготовку специалистов для поступления на обучение в УО «МГМК»  по специальности «Медико-профилактическое дело» осуществляется в государственном учреждении «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» по адресу: г. Минск, ул.П.Бровки, 9, с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:30, кабинет 217, контактный телефон 379 45 44. Суббота, воскресенье – выходной.

Заключение договора для поступления в медицинский колледж производиться при личной явке абитуриента (и одного из родителей, если абитуриенту нет 18 лет).

При заключении договора абитуриенту необходимо представить аттестат об окончании учебного заведения, паспорт (копию паспорта, страницы: 31, 33 и страница с адресом регистрации), паспорт одного из родителей в случае несовершеннолетия абитуриента.

Количество заявлений, подаваемых для участия в конкурсе на целевое место, не ограничивается!

Врач-эпидемиолог (заведующий организационным отделом) Л.С.Титовец